Cacciatori non Residenti Ammessi alla Stagione Venatoria 2019 / 2020

Cacciatori risultati ammessi dovranno  far pervenire, per la vidimazione del permesso l’attestazione in originale del Bonifico di €. 168,00 (più €. 4,80 per spese postali qualora necessarie) da effettuarsi, soltanto in caso di ammissione, sul                                                                    Conto Corrente Bancario:  IBAN IT    90 G 01030 15600 000063137534 ,   codice BICPASCITM1ISX,  intestato a: AMBITO TERRITORIALE DI CACCIA Num 3 di Isernia, indicando, obbligatoriamente, la causale del versamento (Quota di Ammissione all’A.T.C. n. 3 di Isernia annata venatoria 2019/2020); da esibire unitamete alla documentazione per l’esercizio venatorio per il ritiro dell’autorizzazione presso gli uffici dell’ATC 3 di Isernia siti presso la sede del palazzo Provinciale di Isernia al 2° piano in via berta nei seguenti giorni:

Lunedì  8:30 – 12:00 ;    Mecoledì   8:30 – 12:00 ;    15:00 – 17:00 ;        ; Giovedì 15:30 – 17:00

Entro e non oltre il termine perentorio ultimo del giorno 16 settembre dell’anno 2019  alle ore 12:00,

Oltre tale termine si procederà allo scorrimento della graduatoria e la decurtazione del diritto di accesso.

Si precisa che non farà fede la data del Bonifico per la vidimazione dei permessi. 

 

 

 

 

Abruzzo
Nativi
ID CARTELLA COGNOME NOME
1 D’Amico Roberto
2 Di Franco Maurizio
3 Di Jullo Roberto
4 La Selva Antonio
5 Pantalone Antonio
6 Ricci Donatino
7 Tatangelo Alfonso
Figli di nativi
ID CARTELLA COGNOME NOME
1 5207 Di Franco Matteo
2 5215 Di Valerio Roberto
3 5175 Di Vincenzo Luca
4 4717 Di Vincenzo Manuel
5 4692 Donatelli Panfilo
6 4384 Frate Vittorio
7 4887 Greco Antonio
8 5173 Romano Alfredo
Proprietario
ID CARTELLA COGNOME NOME
1 5099 Ferri Italo 1
ultra ’70
ID CARTELLA COGNOME NOME
1 5204 COMPAGNONE VINCENZO
2 4247 SCURTI ANTONIO
Sorteggiati
ID CARTELLA COGNOME NOME
1 5226 Amorosi Gustavo
2 4386 Carunchio Gennaro
3 5081 Cavalleri Francesco Paolo
4 5230 Cordicsco Mirco
5 5048 D’Amelio Gioacchino
6 5227 D’Alesio Claudio
7 5225 D’ Alesio Emiliano
8 5228 D’Aloiso Bartolomeo
9 4447 Di Matteo Nicola
10 5203 Di Natale ROSARIO
11 5187 Di Tommaso Giancarlo
12 5188 Di Tommaso Cosimo
13 5199 Di Virgilio Daniele
14 5202 Di Virgilio Italo
15 5201 Di Virgilio Massimiliano
16 5200 Macerelli Emanuele
17 4355 Maffini Luca
18 4397 Mastrorazio Carlo Alberto
19 4250 Romano Pasquale
20 5186 Sciulli Antonio
21 5229 Silvestri Fabio
22 4519 Spica Alfredo
23 5014 Staniscia Massimo
24 4387 Tano Giuseppe
25 5190 Tizzano Daniele
26 4646 Varrenti Sergio
27 4328 Donatelli Alberto

 

Marche
Ultra ’70
Id Cartella Cognome Nome
4442 Fidani Paolo
Sorteggiati
Id Cartella Cognome Nome
4498 Frati Antonio
4450 Pasquali Robertro
4467 Tidei Andrea
4468 Cipriani Riccardo
4438 Fidani Alessandro
4440 Fidani Ilio

 

Basilicata
Sorteggiati
 Id            Cartella  Cognome Nome
 4502  De Luca Carmine
 4501  Simonetti Roberto

 

 Lombardia
Id Cartella   Cognome  Nome
4459  Bax  Fabio
5054  Biuso  Luigi
  Puglia 
Id Cartella Cognome Nome
4380 Bonavita Vincenzo
4960 La Marca  Giovanni
4379 Nappo  Francesco

 

Piemonte 
Id Cartella Cognome  Nome
Nativi
5045 Colaizzi  Nicolino
5077 Cristinzio Domenico

 

 Toscana
Id Cartella Cognome Nome
4651 Caruso Alberto
5034 Cozzoni Diodato
4413 Zazzarino  Alfonso

 

Lazio 
Nativi
Id Cartella Cognome Nome
1 4427 Bellisario Giuseppe
2 5070 Colaizzi Adelmo
3 5129 Di Croce Fulvio
4 4948 D’onofrio Fulvio
5 4971 Fantone Giuseppe
6 4277 Filacchione Paolo
7 4279 Gabriele Rino
8 4327 Mainella Giovanni
9 5170 Martino Giovanni
10 4278 Mastrodonato Michelangelo
11 4921 Mattia Emilio
12 4276 Minni Giovanni
13 5145 Pannunzio Angelo
14 4753 Potestã Giovanni
15 4847 Santucci Emilio Palmerino
16 4737 Tinaburri Gioacchino Sante
17 4280 Vitellone Felice
Figli Di Nativi
1 4800 Bartolomeo Ivan
2 4802 Bartolomeo Mirko
3 4911 Ciarniello Giorgio
4 5110 Di Pietro Giorgio
5 4283 Massullo Ivano
6 4918 Mattia Alessandro
7 4822 Minni Daniele
8 4705 Santoro Giovanni
9 4706 Santoro Vincenzo
10 4419 Taddei Nicolino
Proprietari
1 5131 Manzo Andrea
2 4439 Paduano Pasquale
Coniugato Con Nativi
4549 Esposito Alessio
Ultra ’70
1 4395 Iafrate Loreto
2 4624 Fontana Guido
3 4809 Castagna Alessandro
5 4953 Iannarelli Benedetto
6 4951 Evangelista Antonio
7 4727 Nardini Primo
8 4954 Carnevale Raffaele
9 5038 Cocchieri Giuseppe
10 5051 Cargnelutti Sante
11 4834 Fusco Fausto
12 4365 Rosetti Lamberto
13 4764 Greco Gino
14 5134 Zeppeiri Pietro
15 4608 Maddaleni Roberto
Sorteggiati
1 5008 Filippi Alessandro
2 4550 Aceti Francesco
3 4512 Altobelli Gabriele
4 4598 Arcese Sergio
5 5031 Avellino Antonio
6 4687 Bassetti Simone
7 4582 Bellano Gianluca
8 4583 Bellano Marco
9 4476 Benedetti Roberto
10 4883 Bernini Maurizio
11 5174 Calicchia Bruno
12 5063 Cammisola Gianni
13 4679 Capitanio Giancarlo
14 5128 Caporossi Angelo Maria Domenico
15 5214 Caprarelli Giuseppe
16 4561 Carbone  Luciano
17 4755 Cardinale Giovanni
18 4562 Castrechini Giuseppe
19 4422 Cerroni Mauro
20 4959 Coni Fulvio
21 4510 Corsetti Gianni
22 4878 De Bonis Bruno
23 5115 De Ponto Giuseppe
24 4905 De Santis Pio
25 4633 Di Manno Mario
26 4511 Di Meo Franco
27 5111 Di Nunzio Mario Angelo
28 4616 Di Tullio Americo
29 5239 Di Vossoli Roberto Paolo
30 4827 Domenicone Sandro
31 4420 Fabbri Dino
32 4654 Fabbri Piero
33 5074 Fia Gino
34 5009 Filippi Amedeo
35 5132 Fratangeli Bernardo
36 4392 Giannetti Ettore
37 5113 Guidi Moreno
38 5114 Guidi Paolo
39 5069 Iacoucci Giuseppe
40 5035 Iafrate Andrea
41 4768 Iannarilli Riccardo
42 4568 Ierussi Paolo
43 4874 Imparato Gennaro
44 5121 Leoni Mauro
45 5138 Lombardozzi Armando
46 4913 Magliocca Costantino
47 4327 Mainella Giovanni
48 5216 Mangiapelo Enzo
49 5196 Marchiori Sandro
50 4580 Mariani Giampiero
51 4845 Monetti Francesco
52 4475 Moretti Claudio
53 4685 Nardi Marco
54 4599 Olleia Costantino
55 5112 Pietro Danilo Martino
56 4541 Pizzutelli Franco
57 4628 Poccia Enrico
58 4537 Pretola Pasquale
59 4535 Pretola Mario
60 4548 Quercioli Silvestro Antonio
61 4332 Radicchi Luca
62 4763 Rea Renato
63 4331 Rezza Augusto
64 4904 Rossi Nello
65 5172 Rotondo Simone
66 4622 Rotondo Massimo
67 4993 Santoro Marco
68 4681 Sinopoli Giuseppe
69 4912 Sordilli Stefano
70 4914 Straccamore Enrico
71 4997 Venturi Massimo
72 4732 Zangrilli Silvano
73 5134 Zeppeiri Pietro
74 5140 Spaziani Brunella Ernesto

 

Campania 
Nativi
Id Cartella Cognome Nome
1 4776 Cozzone Giancarlo
2 5120 Giannini Maurizio
3 4982 Pilotti Errico
4 4983 Pilotti Olindo
6 4701 Russo Carmelo
Figli Di Nativi
Id Cartella Cognome Nome
1 4349 Ciallella Domenico
2 4451 Gabriele Clemente
Proprietari
Id Cartella Cognome Nome
1 4915 De Falco Ciro
2 4851 De Luca Amerigo
3 5209 De Risi Antonio
4 5180 Di Stefano Michele
5 4877 Orefice Luigi
6 4919 Panico Nicola
Ultra ’70
1 4361 Ottaiano Luigi
2 4393 Liguori Nicola
3 4650 Grego Roberto
4 5143 Longobardo Nicola
5 4772 Panella Gennaro
6 4700 Viggiano Felice
7 4786 Pepe Raffaele
8 5220 Ferrucci Luigi
9 4590 Fusco Gennaro
10 5179 Gallo Carmine
11 4844 Piombino Giovanni
12 4258 Natale Domenico
13 4307 Natale Agostino
14 4876 Cortese Giancarlo
Sorteggiati
1 4484 Abate Giuseppe
2 4774 Amato Giovanni
3 4575 Appierto Nunzio
4 4895 Argento Andrea
5 4885 Argento Leonardo
6 4574 Artiglio Marco
7 5019 Bafugno Francesco
8 4524 Baiano Giovanni
9 4485 Bono Marcello
10 4782 Borrasso Gennaro
11 4581 Broscritto Silvio
12 5130 Cambio Nicolino
13 4696 Carandente Michele
14 4561 (1) (1)
15 4712 Cascella Paquale
16 4532 Caso Angelo
17 4490 Castiglione Salvatore
18 5144 Cecere Gennaro
19 4721 Cefariello Paolo
20 4571 Chianese Antonio
21 4988 Cioffi Mario
22 4435 Cioffo Paolo
23 4653 Cognetta Lorenzo
24 4659 Cortese Bruno
25 4528 Costagliola Nicola
26 3569 Costantino Nino
27 4312 Creuso Paolo
28 5168 D’ambrosio Antonio
29 4901 D’amore Luigi
30 5036 De Cicco Umberto
31 5100 De Masi Nicola
32 4409 De Turris Francesco
33 4891 De Vita Vincenzo
34 4656 Del Prete Andrea
35 4523 Della Corte Vincenzo
36 4407 Di Costanzo Antonio
37 4748 Di Costanzo Ciro
38 4336 Di Fazio Fabio
39 5181 Di Martino Christian
40 4348 Di Marzo Sabatino
41 4840 Di Muccio Antonio
42 5184 Di Stefano Antonio
43 4897 Fortuna Paolo
44 4390 Guerrazzi Enea
45 4270 Guida Luigi
46 4702 Iannone Raffaele
47 4254 Iannucci Raffaele
48 4949 Iorio Giulio
49 4508 Iorio Ciro
50 4962 La Marca Carmine
51 4394 Liguori Raffaele
52 4291 Mallardo Antonio
53 5195 Marrone Francesco
54 4684 Messina Giovanni
55 4976 Mezzullo Vincenzo
56 4410 Milleri Gianfranco
57 4845 Monetti Francesco
58 4436 Natale Biagio
59 4665 Paragliola Vincenzo
60 4907 Perchiacca Isidoro
61 4346 Petrella Geppino
62 4301 Petrucci Giorgio
63 4944 Piantieri Angelo
64 4872 Piccolo Carmine
65 4564 Pirozzi Domenico
66 4842 Piscino Pasquale
67 4644 Pocino Domenico
68 4639 Ragosta Anastasio
69 4980 Rainone Angelo
70 4446 Ricciardi Ernesto
71 4683 Rienzo Mario
72 4725 Rivetti Salvatore
73 4261 Romano Michele
74 4781 Rossi Franco
75 5149 Ruggiero Gennaro
76 4777 Russo Raffaele
77 5043 Salerno Vincenzo
78 4719 Savastano Michelangelo
79 4754 Severino Damiano
80 4648 Silvestri Giuseppe
81 4569 Stefanelli Domenico
82 4408 Terminiello Luigi
83 4308 Topo Rocco
84 4577 Tosato Sergio
85 5177 Vanacore Angelo
86 4534 Ventre Arturo
87 4818 Verde Francesco
88 5166 Vitale Gennaro
89 4269 Zazzarino Pietro
90 4314 Zinno Matteo

 

 

(1) Tabelle in corso di revisione e aggiornamento